영화
평가
294
타짜평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.5
붉은 돼지평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
킬링 로맨스평가함 ★ 0.5
소울평가함 ★ 0.5