시리즈
평가
270
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
연인평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
클레오 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0