평가한 작품들
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.5
이웃집 토토로평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
행오버 3평가함 ★ 0.5
허브평가함 ★ 3.0
무서운 영화 2평가함 ★ 3.0
무서운 영화 4평가함 ★ 2.5
무서운 영화 3평가함 ★ 3.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 1.5
코어평가함 ★ 4.5
울학교 이티평가함 ★ 2.0