시리즈
평가
54
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 2.5
밴쉬 시즌 4평가함 ★ 3.0- 밴쉬 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 밴쉬 시즌 2평가함 ★ 4.0
밴쉬 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
기억평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0