평가한 작품들
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 5.0
파파로티평가함 ★ 1.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 1.5
설국열차평가함 ★ 3.5
피끓는 청춘평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 3.5
귀향평가함 ★ 3.0
굿바이 싱글평가함 ★ 2.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
재심평가함 ★ 3.0
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 3.0