영화
평가
1145
레이평가함 ★ 4.5
사쿠란평가함 ★ 3.5
올 더 머니평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 4.5
아웃레이지평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
빠삐용평가함 ★ 3.5
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 3.0
내가 사는 피부평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 4.0
라스트 모히칸평가함 ★ 3.0
애나벨평가함 ★ 3.0
아수라평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5