시리즈
평가
61
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.5
라이어 게임평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
빅맨평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
개과천선평가함 ★ 4.5- 고쿠센평가함 ★ 4.0