시리즈
평가
51
닥터스평가함 ★ 3.0
무사 백동수평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
미세스캅평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0