평가한 작품들
- 괴기열차평가함 ★ 2.0
뉴 노멀평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
더 프레데터평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
언틸 던: 무한루프 데스게임평가함 ★ 2.5
이상한 집평가함 ★ 3.0
고양이: 죽음을 보는 두 개의 눈평가함 ★ 3.0- 타로평가함 ★ 2.0
- 얼굴평가함 ★ 3.5
컴패니언평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
죠스 vs 보트평가함 ★ 3.0
12번째 보조사제평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 3.0
알.이.씨평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5