평가한 작품들
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 3.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5
블랙 썸머 시즌 2평가함 ★ 3.0- 심야괴담회 시즌 5평가함 ★ 3.5
라 레볼뤼시옹평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.5- 아이 엠 복서평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.0
강남 비-사이드평가함 ★ 3.0
란마1/2 2기평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
트웰브평가함 ★ 1.5
탁류평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 3.5
그리드평가함 ★ 2.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
아일랜드 파트 2평가함 ★ 3.0