시리즈
평가
105
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 2.5
너는 펫평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
올인평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 5.0