영화
평가
199
올드보이평가함 ★ 2.0
재심평가함 ★ 1.0
반도평가함 ★ 2.0
사이코패스평가함 ★ 0.5
목소리의 형태평가함 ★ 3.5
더 플랫폼평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 2.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0