시리즈
평가
364- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.0
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0- 고쿠센 1 SP평가함 ★ 3.0
- 고쿠센평가함 ★ 4.0
- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 3.0
- 수박평가함 ★ 5.0
아마짱평가함 ★ 4.0
인선지인: 웨이브 메이커스평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 3.5
이치케이의 까마귀평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 4.0- HERO 스페셜평가함 ★ 3.0
HERO평가함 ★ 3.0
반경 5미터평가함 ★ 3.0