영화
평가
151
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 4.0
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0
365일평가함 ★ 2.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
심야식당평가함 ★ 5.0
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 4.0
어쩌다 로맨스평가함 ★ 3.0
윤희에게평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5