평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 4.0
탁류평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 4.5
옐로우스톤 시즌 5평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
터미널 리스트평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
애콜라이트평가함 ★ 1.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 5.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.5
쇼군평가함 ★ 5.0
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 5.0
닌자의 집평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5