영화
평가
569
알라딘평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
침묵평가함 ★ 2.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 2.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.5
빅쇼트평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 2.5
맨 온 파이어평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
굿바이 레닌평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 3.0
멋진 하루평가함 ★ 2.5
요람을 흔드는 손평가함 ★ 3.5
쉘로우 그레이브평가함 ★ 4.0
플라이트플랜평가함 ★ 3.5
허스토리평가함 ★ 4.5
뇌남평가함 ★ 0.5