평가한 작품들
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
라팔마평가함 ★ 0.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 9평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 0.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
범죄의 재구성 시즌 5평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 3평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 4평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 6평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.5