영화
평가
345
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 꿈꾸는 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
암수살인평가함 ★ 4.0
극장판 울려라! 유포니엄 ~맹세의 피날레~평가함 ★ 3.0
디파티드평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.0- 선물평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 3.0
미드소마 감독판평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
마이 리틀 자이언트평가함 ★ 3.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.0