평가한 작품들
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
킹메이커평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
각설탕평가함 ★ 2.5
늑대아이평가함 ★ 3.0- 기생충 흑백판평가함 ★ 4.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 2.5
수상한 고객들평가함 ★ 2.5
싸움의 기술평가함 ★ 3.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0
두사부일체평가함 ★ 2.5
쉬리평가함 ★ 3.0
짝패평가함 ★ 2.5