평가한 작품들
족구왕평가함 ★ 3.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.0
파수꾼평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 3.5
내가 잠들기 전에평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 3.5
침묵평가함 ★ 3.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 4.5
모어 댄 블루평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 2.5
그래비티평가함 ★ 2.0
원라인평가함 ★ 2.5
증인평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.0
양자물리학평가함 ★ 2.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
계춘할망평가함 ★ 3.0
정직한 후보평가함 ★ 2.5