시리즈
평가
24
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0- 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.0
걸스 시즌 3평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 3.0
걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5