평가한 작품들
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0- LA 아리랑평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 1.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0