평가한 작품들
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
플랜맨평가함 ★ 3.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
물랑 루즈평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
빨간 모자의 진실평가함 ★ 2.5
고양이의 보은평가함 ★ 3.5
빅 대디평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
다이 하드 4.0평가함 ★ 2.5
슈퍼배드평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
클래식평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 5.0