시리즈
평가
127
일단 뜨겁게 청소하라평가함 ★ 0.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 1.5
마음의 소리평가함 ★ 1.5
응답하라 1994평가함 ★ 1.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0
레귤러 쇼 시즌 1평가함 ★ 2.5- 안녕 자두야 4기 자두와 친구들평가함 ★ 1.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5
루팡 3세 1기평가함 ★ 4.0
윤스테이평가함 ★ 1.0
더 짠내투어평가함 ★ 0.5
짠내투어평가함 ★ 0.5- 키테레츠 대백과 시즌 1평가함 ★ 2.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼시세끼 산촌편평가함 ★ 4.0