시리즈
평가
116
마스터 오브 제로 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 16평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 17평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 23평가함 ★ 4.5
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 5.0
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 7평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0- 알카트라즈평가함 ★ 4.5
- 더 겟다운 파트 1평가함 ★ 5.0
두 여자의 위험한 동거 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
90210 시즌 3평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 27평가함 ★ 4.5