영화
평가
710- 이승민, 2015년 2월 28일평가함 ★ 5.0
- 한겨울에 인형탈도 춥나요?평가함 ★ 5.0
- chi chi평가함 ★ 5.0
- 분리에 대한 중요한 발견과 그에 따른 몇 가지 불안평가함 ★ 5.0
- 스포일리아평가함 ★ 4.5
지옥 인간평가함 ★ 4.5
스턱평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 0.5
전, 란평가함 ★ 0.5
댓글부대평가함 ★ 0.5
핸섬가이즈평가함 ★ 0.5
엘리멘탈평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
돈키호테를 죽인 사나이평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0