평가한 작품들
최고의 교사: 1년 후, 나는 학생에게 ■당했다평가함 ★ 5.0
거짓 혼인평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 18기평가함 ★ 5.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.5
마왕학원의 부적합자 ~사상 최강의 마왕인 시조, 전생해서 자손들의 학교에 다니다~평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
무능한 나나평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
마법사의 신부: 별을 기다리는 이평가함 ★ 3.5
마법사의 신부평가함 ★ 3.5