평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
- 환상극장평가함 ★ 3.5
초혼, 다시 부르는 노래평가함 ★ 1.5
지미스 홀평가함 ★ 4.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
사이비평가함 ★ 2.5- 파일럿평가함 ★ 2.5
- 무너지지 않는다평가함 ★ 3.0
- 우리는 해일이다평가함 ★ 2.5
청년정치백서-쇼미더저스티스평가함 ★ 3.0
길위에 김대중평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
최여영의 해남 여행평가함 ★ 2.5
위고의 노래평가함 ★ 3.0- 네 명의 뮤지션평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 2.5
남매의 여름밤평가함 ★ 3.5