시리즈
평가
130
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 3.0
어셈블리평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 2.5
런웨이평가함 ★ 4.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 4.5