시리즈
평가
54
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.0
머더봇 다이어리평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
티컵: 침입자평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 2.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
그들평가함 ★ 4.0
이레귤러스평가함 ★ 3.0
디 워 오브 더 월즈평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
러브크래프트 컨트리평가함 ★ 3.5- 몬스터랜드평가함 ★ 3.0
쿠론의 종소리평가함 ★ 2.5
도시괴담평가함 ★ 2.5
베탈: 악마의 군단평가함 ★ 3.5
페니 드레드풀: 시티 오브 앤젤스평가함 ★ 3.0
우주전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
로레나평가함 ★ 3.5