영화
평가
1108
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
공포의 묘지평가함 ★ 1.5- 쎈놈평가함 ★ 1.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.0
인랑평가함 ★ 1.0
엽문 외전평가함 ★ 2.5
엽문3: 최후의 대결평가함 ★ 3.5
킹스글레이브: 파이널 판타지 XV평가함 ★ 2.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 1.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 2.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 2.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.0
007 스펙터평가함 ★ 3.0
컨저링 2평가함 ★ 1.5
아수라평가함 ★ 2.0
공조평가함 ★ 2.5
더 킹평가함 ★ 2.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 1.5