평가한 작품들
다크 나이트평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
엑스맨 2평가함 ★ 3.0
최종병기 활평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
판타스틱 4평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 4.0
왓 위민 원트평가함 ★ 3.0