시리즈
평가
27
하이라키평가함 ★ 1.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.5
애콜라이트평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0