시리즈
평가
66
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 3.5