평가한 작품들
미나리평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
소리도 없이평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.0
헤어스프레이평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5- 기생충 흑백판평가함 ★ 5.0
요시노 이발관평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
르누아르평가함 ★ 3.0
로렌스 애니웨이평가함 ★ 5.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
가려진 시간평가함 ★ 4.0
해치지않아평가함 ★ 3.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.0
덕혜옹주평가함 ★ 3.0
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 2.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 5.0