시리즈
평가
22- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5