평가한 작품들
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
오프라인 러브평가함 ★ 3.5
반주의 방식 시즌 3평가함 ★ 2.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
블랙 도브평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
미안해 청춘!평가함 ★ 3.5
선 브라더스평가함 ★ 3.0
파티피플 공명평가함 ★ 3.0
오늘 저녁은 스키야키야평가함 ★ 4.0
반주의 방식 시즌 2평가함 ★ 4.0
반주의 방식평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
지옥락평가함 ★ 4.0
오오쿠평가함 ★ 3.5- 브레이크 포인트 시즌 1 파트 2평가함 ★ 4.0