평가한 작품들
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.5
신의평가함 ★ 3.0
투윅스평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
온 에어평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 2.5
드림하이 2평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0