평가한 작품들
말모이평가함 ★ 3.0
얼라이드평가함 ★ 3.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.5
미쓰백평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 2.5
사도평가함 ★ 3.0
재심평가함 ★ 3.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
미성년평가함 ★ 2.5
사라진 시간평가함 ★ 2.5
인페르노평가함 ★ 2.0
밀레니엄 1 : 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.0
너는 여기에 없었다평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
증인평가함 ★ 2.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
빨간머리 앤 : 네버엔딩스토리평가함 ★ 3.5