시리즈
평가
85
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 5.0
스캔들 시즌 7평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
틴 울프 시즌 5평가함 ★ 4.0
틴 울프 시즌 4평가함 ★ 4.0- 틴 울프 시즌 2평가함 ★ 4.0
틴 울프 시즌 1평가함 ★ 3.0
틴 울프 시즌 6평가함 ★ 3.0- 틴 울프 시즌 3평가함 ★ 5.0
사이크 시즌 8평가함 ★ 5.0
번 노티스 시즌 1평가함 ★ 1.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이크 시즌 7평가함 ★ 5.0
사이크 시즌 6평가함 ★ 5.0