평가한 작품들
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
계춘할망평가함 ★ 1.0
장난스런 키스평가함 ★ 2.5
부산행평가함 ★ 4.0
피라냐평가함 ★ 1.5
괴물평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 3.0
더 웨이브평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 1.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
기기괴괴 성형수평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 3.5
하모니평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 2.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.5