시리즈
평가
41
스타트업평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 1.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
너도 인간이니?평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.0
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0