평가한 작품들
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 5.0- 나의 여신평가함 ★ 4.5
새콤달콤평가함 ★ 1.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.5
장화신은 고양이평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 2.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 0.5
암살평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 2.0
PMC: 더 벙커평가함 ★ 1.5
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 4.5