평가한 작품들
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 하트페어링평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0