평가한 작품들
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 4.0
왓 위민 원트평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 4.5
나이스 가이즈평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 2.5
시카고평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 2.5
댓글부대평가함 ★ 4.0
와일드 테일즈—참을 수 없는 순간평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 1.5
1987평가함 ★ 2.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5