시리즈
평가
207
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
사자의 은신처평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0