시리즈
평가
102
유포리아 시즌 1평가함 ★ 2.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
통제할 수 없는평가함 ★ 2.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5