평가한 작품들
괴물의 아이평가함 ★ 3.0
스파이 브릿지평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
제보자평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
드라이브평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.5
이민자평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 5.0
주노평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
스포트라이트평가함 ★ 4.0