시리즈
평가
286
소년의 시간평가함 ★ 4.5
레오파드평가함 ★ 3.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0- 부패의 맛 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
드라큘라평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0
전체관람가평가함 ★ 4.0- 썰전평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 0.5
SKY 캐슬평가함 ★ 1.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 2.5