영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
택시운전사
평가함 ★ 4.5
럭키
평가함 ★ 4.5
그녀를 믿지 마세요
평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드
평가함 ★ 2.0
니모를 찾아서
평가함 ★ 3.0
스물
평가함 ★ 4.0
너의 결혼식
평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌
평가함 ★ 4.5
신과함께-인과 연
평가함 ★ 2.5
47미터
평가함 ★ 2.5
수상한 그녀
평가함 ★ 4.5
셔터
평가함 ★ 1.0
완벽한 타인
평가함 ★ 3.0
골든슬럼버
평가함 ★ 1.0
이보다 더 좋을 순 없다
평가함 ★ 4.5
극한직업
평가함 ★ 4.0
마녀
평가함 ★ 3.5
블랙 스완
평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃
평가함 ★ 4.5
화이트 칙스
평가함 ★ 3.5